Однажды летним вечером я и мои друзья все вместе сидели у них на балконе за большим столом. Немного уставшие после секса мы потягивали вино и курили. Юля выпустив струю дыма, задумчиво произнесла:
- Сегодня у нас было отлично, но что бы нам придумать дальше?
Костя улыбнулся и сказал:
- Кстати - нас всех Вадим и Маринка приглашают на встречу. Они собираются отметить день
рождения Вадика в аквапарке.
Юля оживилась:
- О. Это прикольно. Но там же бывает обычно много людей.
На что Костя ответил:
- Это будет необычная вечеринка - Вадим договорился с одним -
Читать полностью