Обычная пятница. Я приехал домой после работы. Дома никого, мелкие у бабушки, жена Аня еще на работе. У нее корпоратив, чей-то день рожденья. Покушал, повалялся на диване, решил позвонить жене, узнать, когда ее ждать домой. Вот тут ее телефон и сыграл злую шутку. После первого гудка в трубке раздалось шуршание, сопение и какая то возня.
- Да… да… давай еще…
И стон…. По всей видимости, жену кто-то трахал. Телефон видимо под рукой или в сумочке, вот случайно и нажала на кнопку, когда я позвонил. Она видимо и не поняла, что ей позвонили, потому что возня и стоны в трубке усилились. -
Читать полностью